понедельник, 4 мая 2015 г.

Задание №12 "Выезд на природу"

Добрый день, наши весенние феи!
Как вам начало последнего месяца весны? И погода наконец-то радует, правда?
А ещё эти длинные выходные, ммм... - отличный был повод сорваться с места и отдохнуть за городом. Сегодня мы решили поделиться с вами тем, как наша дизайн команда проводила своё свободное время в эти солнечные денёчки и конечно же интересно узнать, как это делали наши мастерицы!
Объявляем новое задание"Выезд на природу"

Суть задания - сделать любую скрап работу на тему выезда на природу, пикника или другого времяпрепровождения в эти солнечные деньки - в конце концов - сад и огород - любимое детище многих)

Итак, давайте посмотрим, как проводят время наши дизайнеры)
Всем привет!  На тему весенних праздников и выезда на природу у меня получился "шашлычный" мотиватор.
 В том году мы часу мы часто выезжали семьей на дачу отдыхать и жарить шашлык, и вы не поверите, всегда что-то забывали (один раз даже мясо замаринованное забыли...). Поэтому написала мини-список самого необходимого. Этот список спрятан и вытаскивается по мере необходимости.
В работе использовала любимую бумагу Autenique, старая коллекция Spring, остатки от вырубных бабочек и канцелярскую скрепочку.

Что может быть прекраснее вылазки на природу после долгой зимы. Еще видны "приветы" осени. И уже яркие лесные цветочки на фоне осеннего сухостоя радуют глаз. Первые бабочки завораживают своей грациозностью. Аромат свежей зелени и теплое солнышко.  По заданию у меня сложилась весенняя лесная открытка. Использовала бумагу Scrapberrys, вырубку, цветы, брадс, рафию. сезаль.

 На нашей даче ещё ничего не цветёт, где-то даже лежит снег. Мы с дочкой проводили уборку грядок. И чтобы объяснить, что мы убираем листики в ведро, мне пришлось сначала рассказать и показать ей жухлые листики. Этот момент и запечатлён на фото.
Это страничка "Ладошки" одна из первых, я только учусь, но мне понравилось.
Подробности можно будет рассмотреть позже у меня в блоге.
 К заданию я сделала такие яркие солнечные топперы для шашлыков, надеюсь они добавят нам немного настроения и солнышка;))))

Пару строк о наших правилах:
- быть постоянным читателем нашего блога или стать им

- по заданию сделать любой скрап объект соответствующий теме "Выезд на природу" - работа должна быть новой, ранее не опубликованной; 
  
- разместить  баннер задания в Вашем посте , или на боковой панельке Вашего блога; 

-добавить ссылку на свою работу в линки до 23 мая  2015 включительно

По результатам задания будут выбраны победитель и ТОП, которые получают разовую скидку  5%  при заказе в магазине нашего спонсора


 А с помощью генератора случайных чисел  среди участниц мы определим ту, к кому поедет подарочек от нашего постоянного спонсора 
магазина Декоратика

 Ждём ваши чудесные работы!
С уважением, команда АРТ-Базарчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий